Estás aquí : » Contact » Transporte nacional e internacional F. Michel S.A.

Transport national & international

Transporte nacional e internacional F. Michel S.A.

Dirección:


MICHEL Didier 

Tel.: +32(0)64/27.88.81

correo electrónico: didier.michel@grouptfm.be

 


  • Dirección financiera y administrativa:


MICHEL Béatrice
Tel.: +32(0)64/27.88.84
Fax: +32(0)64/27.88.97
correo electrónico:
beatrice.michel@grouptfm.be

 




  • Administrador responsable que despacha:


MICHEL Valery 

Tel.: +32(0)64/27.88.72  

Fax: +32(0)64/27.88.94

correo electrónico: valery.michel@grouptfm.be


 

  • Despacho internacional:


PAREE Patrick
   

Tel.: +32(0)64/27.88.87  

Fax: +32(0)64/27.88.94

correo electrónico: patrick@grouptfm.be

 

  •  Comercial:


HUBERTUS Bopp  

Tel.: +32(0)64/27.87.08   

Fax: +32(0)64/27.88.94

correo electrónico: hubertus.bopp@grouptfm.be

 

  •  Fletamento:


FAVART Philippe 

Tel.: +32(0)64/27.88.86   

Fax: +32(0)64/27.88.94

correo electrónico: philippe@grouptfm.be

 

  •  Despacho nacional:


VANDEWERVE Martine

Tel.: +32(0)64/27.88.85    

Fax: +32(0)64/27.88.94

correo electrónico: martine@grouptfm.be




  • Servicio de mantenimiento:


VERSCHAEREN Geoffray 

Tel.: +32(0)64/27.88.80   

Fax: +32(0)64/27.88.97 

correo electrónico: geoffray@grouptfm.be

 

  • Servicio de clientes y contabilidad:


DEVEUX Laurence 

Tel.: +32(0)64/27.88.82  

Fax: +32(0)64/27.88.97

correo electrónico: laurence@grouptfm.be

 


 

FRAGAPANE Angelica

Tel.: +32(0)64/27.88.83  

Fax: +32(0)64/27.88.97

correo electrónico: angelica@grouptfm.be

 


BRULEZ Isabelle

Tel.: +32(0)64/27.87.07  

Fax: +32(0)64/27.88.97

correo electrónico: isabelle@grouptfm.be

 


COPENAUT Marie

Tel.: +32(0)64/27.88.88

Fax: +32(0)64/27.88.97

correo electrónico: marie@grouptfm.be



LEPAGE Anne-Marie
Tel.: +32(0)64/27.87.05
Fax: +32(0)64/27.88.97
correo electrónico: anne-marie@grouptfm.be





  • Servicio de personal:


HAUREZ Marjorie 

Tel.: +32(0)64/27.88.76  

Fax: +32(0)64/27.88.94

correo electrónico: marjorie@grouptfm.be

 

News !

No hay noticias actualmente