Vous êtes ici : Accueil » Contacts » Autres services

Autres services

 

  • Directeur commercial

JEYSI Thierry

tél : +32(0)64/27.88.88

e-mail : thierry@grouptfm.be

 

  • Responsable informatique

PAINDAVOINE Christophe

tél : +32(0)64/27.88.70

e-mail : christophe@grouptfm.be


  • Conseiller en prévention

DEQUESNE Romuald

tél : +32(0)64/27.88.88

e-mail : romuald@grouptfm.be

 

  • Responsable assurance & formation

BRULEZ Isabelle

tél : +32(0)64/27.87.07

e-mail : isabelle@groutfm.be


  • Responsable du personnel

HAUREZ Marjorie 

Tél : +32(0)64/27.88.76  

e-mail : marjorie@grouptfm.be


  • Responsable technique

 VERSCHAEREN Geoffray 

Tél : +32(0)64/27.88.80   

Fax : +32(0)64/27.88.97 

e-mail : geoffray@grouptfm.be


News !

01-03-2017

Location de bureaux

lire la suite...